Почему так неудобно пользоваться сенсорным телефоном? Кнопочками намного легче.
ниче непривыкаю уже полгода у меня взяла потомучто модно было а так неудобно все равно пролистуется неточто надо-я очень жалею что купила его кнопочный лучше однозначно!
привычка, да и экран побольше и будет удобно
Если с кнопачками то сименс -А35 бьет все рекорды по удобству... если жить в ногу со временем, то лучше выбирать телефон в котором есть по мимо сенсора также кнопки для приема и отбоя звонка и минимум крестовый джойстик, смотря для какой цели используется телефон, чехлы для телефона придуманы для того что бы уберегать его от повреждений, поэтому страх за поломку экрана, будет минимальный... мне нравится сенсор без каких либо сомнений...
Мобилу берешь с оверти-клавой и кайфуешь а на сенсорную моду можно "забить"
....Ага, а еще вам, навеное, печатной машинкой печатать удобней чем клавиатурой...