!!!!Как вам работа Оператор ЭВМ? Хорошо оплачиваемая?

D.I.Seven Мастер (2188), закрыт 13 лет назад
Хорошая ли работа? Просто иду учиться в колледж на факультет ПРОГРАМНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, и хочу узнать ваше мнение
Лучший ответ
8kostil8 Гуру (4294) 13 лет назад
я работал сменным полгода, халява. потом техником АСУ также сменным, ответственности много, но опять же ничего сложного. Дальше администратором сетей, просто нужно терпение, и готовность к рутинной работе. Теперь Инженер по информационной безопасности, вот где весело )) но опять же, человек привыкает к любой работе. тем более к хорошо оплачиваемой.
Учусь кстати тоже по специальности на факультете Комплексной информационной безопасности Электронно вычислительных систем.
Если все это твое и шаришь в своем деле. то работа Оператора, как стартовый толчок, и ознакомление в целом с работой предприятия идеальна.
Остальные ответы
* Оракул (92515) 13 лет назад
Очень тяжелая и сил много отнимает. Я ушла через 2 дня..
Romeo Casipov Профи (798) 13 лет назад
Если вы делайте лучше других вас не обидят.
Skipy _ Мыслитель (6980) 13 лет назад
во-первых отсутствие вакансий
во-вторых неопределённость
сейчас многие страдают из-за этого, работы не находят, говорят ошибки молодости
такая мода была - зачем идти в университет, если можно пойти в колледж и научится кодить или работать с железом и т. п.
лучше выбери другое направление, например, электромонтажник
--
источник: общение с многими людьми закончившими такой факультет в колледже

Rost Оракул (92458) 13 лет назад
Это не работа а каторга! ЭВМ умер вместе с ссср, сейчас их называют ПК. Конторы где есть название ЭВМ скорее всего ацтойные, госбюджетные, бабла там точно не заплатят, т. к. там каменный век.
8kostil8Гуру (4294) 13 лет назад
Послушайте уважаемый, всю жизнь это называется оператор ЭВМ, это и есть пк.