Чо за ...смотри скрин?

Наш ответ японцам Ученик (178), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Няшка Мыслитель (9972) 13 лет назад
Зеленый квадратик. А может быть это перстень Зеленого шершня, вид сверху.
SeRG Оракул (79252) 13 лет назад
Определение Open Source (англ. Open Source Definition, OSD) используется организацией Open Source Initiative для определения степени соответствия лицензии на программное обеспечение стандартам Открытого программного обеспечения (Открытое ПО) . Основываются на директивах Debian для свободного программного обеспечения, которые большей частью написаны Брюсом Перенсом.
Термин «Open Source» был создан как альтернатива термину «Free software», и открытые лицензии почти всегда являются свободными, и наоборот.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Определ ение_Open_Source
Alan Профи (727) 13 лет назад
Как-то маловато инфы. Где выскочила? Что делал что так получилось?