Как играть за ГОРО в mortal kombat 4? Вроде всё делаю как в видео но ничего не выходит((( Обьясните!

Ууууу, как давно это было. Уже и не упомню . Лет 8 прошло с того момента, когда я играл в нее на соньке. Поищи не видео, а инструкции в описании. Там понятнее. Я по книге делал все трики. Во многих были очепятки, например, в фаталити, или неполное описание.
Зарегься на форумах, посвященных mortal kombat. Там тысячи игроков, тебе быстро ответят и помогут с игрой.

Игра за Горо:
Когда вы выбираете игрока, дойдите до Hidden и нажмите БЕГ и
вслепую доберитесь до Шинака (вв. вв. вв. вл. ) потом нажмите БЛОК.
Выиграйте Шинаком на любом уровне сложности. А когда выиграете то
повторите ту же операцию, т. е. когда вы выбираете игрока, дойдите
до Hidden и нажмите БЕГ и вслепую доберитесь до Шинака (вв. вв. вв. вл. )
потом нажмите БЛОК. Теперь вы будете играть за ГОРО.

Метод 100% рабочий

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://gameguru.ru/pc/cheats/mortal_kombat_4/codes/" target="_blank">http://gameguru.ru/pc/cheats/mortal_kombat_4/codes/</a></noindex>