Как подключить сегу к телевизору кто еще помнить? Шнуры воткнуть а потом че в телеке нажимать? как настраиват?

sasha sanchev Мастер (1948), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Aftor Гуру (3946) 13 лет назад
Если сега подключена через AV-кабель, то перевести телевизор в режим Video (Кнопка AV или Video). Если сега подключена через разъем обычной антенны, тогда настраивать частоту, пока не появится картинка (Раньше эта частота была на уровне РЕН-ТВ, сейчас не знаю)
Остальные ответы
Dmitry Dmitry Мыслитель (5549) 13 лет назад
video вход нажмите на пульте
Никита Цвыров Знаток (270) 13 лет назад
внп
или тв-2
на пульте глянь
Пользователь удален Мастер (1977) 13 лет назад
воткнуть катридж и искать поиском каналов, на какам-то канале и будет игра
kva Искусственный Интеллект (219443) 13 лет назад
Кнопку A/V на пульте.
Или найти канал на телеке, если на приставке не НЧ, а ВЧ выход и она подключается к антенному входу.
Dante Мастер (1862) 13 лет назад
если тюльпан то видео включи, а если шнур в антенный вход, то автонастройку
Techno Mate Мастер (1431) 13 лет назад
По-моему, после втыка шнура надо сканировать дцм частоту в телевизоре, то есть типа искать каналы.
Александр Петров Мастер (1829) 13 лет назад
Надо как обычные каналы искать
Даниил Касьянов Ученик (172) 8 лет назад
как через тв вход тогда подключить? (кнопка AV или TV не поможет)