как и чем грамотно разбить жесткий в Windows 7. не теряя конечно винды

Сергей В Ученик (148), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
спасибо всем. порезал виндой, но только пополам..
Лучший ответ
Андрей Оракул (58847) 13 лет назад
Только акронисом не вздумай :)) Жопа будет прим том полная :)) Вот проверенная Paragon Hard Disk Manager 2010 Build 9369 Professional Rus x86 (149,47 МБ) : http://www.cwer.ru/node/177228/ Paragon Hard Disk Manager - многофункциональное и удобное решение, осуществляющее полный цикл обслуживания жесткого диска. С помощью этой программы вы сможете управлять процессом загрузки, производить разбиение диска на разделы, проделывать операции копирования и восстановления, обеспечивать безопасность системы и данных . Основные возможности:

* Изменение размера, перемещение, сокрытие, слияние, восстановление и конвертирование разделов без какого-либо ущерба для данных
* Быстрое и безопасное увеличение производительности вашей рабочей станции
* Конвертирование файловых систем
* Дефрагментация разделов и оптимизация размера их кластеров
* Резервное копирование жесткого диска в режиме реального времени
* Быстрое и надежное восстановление системы
* Просмотр резервных архивов и восстановление отдельных файлов и папок, целых жестких дисков и/или их разделов
* Клонирование жесткого диска
* Автоматизация операций по управлению жестким диском
* Полное стирание всего содержимого жесткого диска, его раздела или просто затирание свободного дискового пространства
* Поддержка широкого диапазона программного и аппаратного обеспечения
* Поддержка RAID массивов, динамических томов Windows, IDE, SCSI, SATA, USB, FireWire жестких дисков
Остальные ответы
Sкушаlкег G-Style Гуру (3834) 13 лет назад
молотком
__________
юзай acronis disk director suite, только сделай там так, чтобы он делал категории харда из незанятого пространства
Evgenii Просветленный (26916) 13 лет назад
только обязательно сначала бекап сделай
Александр Негашев Мастер (1202) 13 лет назад
в гугле посмотри там все описано в картинках