можно ли в warcrafte играть за демонов?если можно то напишите в каком warcrafte или в какой компании или в сражениях!

дмитрий тямаев Ученик (103), на голосовании 13 лет назад
если можно то напишите в каком warcrafte или в какой компании или в сражениях!
Голосование за лучший ответ
Маша Ефименко Ученик (132) 13 лет назад
Властелин колец онлайн - можно играть за монстров
андрей А Профи (866) 13 лет назад
нет но ты можешь попробовать создать расу демонов сам через warcraft 3 world editor
Exing Профи (732) 13 лет назад
The Tales of Raviganion - неофициальное дополнение на warcraft 3, там заменены все расы, и одна демоны