Как похудеть..ненавижу себя, набрала около 3 килограмов,. теперь джинсы на задницу не натягиваются...подскажите диету?

Елена Приходько Мастер (1044), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Альбина Мастер (1635) 13 лет назад
Исключить сладкое и мучное и жирное и не есть на ночь! с утра кашу на воде, в обед жиденькое (супчик), на ночь стакан кефира, главное, что можно есть целый день, но маленькими порциями! и еще главный момент, др 14 часов дня можно есть все что угодно и фрукты желательно тоже есть в первой половине дня, до 14.И вообще, больше двигаться!!!
Елена ПриходькоМастер (1044) 13 лет назад
кашу какую лучше?
Альбина Мастер (1635) Овсянку,я ем Быстров,главное вести подвижный образ жизни,например спорт зал,бассейн,еще баня сжигает жиры!с у тра я ем ананасы,они часто у нас в переходе продаются,ананасы очень хорошо сжигают жир
Остальные ответы
Эмин Сафаров Ученик (196) 13 лет назад
диета Ларисы Долиной) ХД
Фёдор Искусственный Интеллект (128440) 13 лет назад
себя надо любить
Елена ПриходькоМастер (1044) 13 лет назад
я понимаю, что надо любить...но когда джинсы не натягиваются...тут уже не до любви к себе
ХАРЛИ ДЕВИДСОН Профи (631) 13 лет назад
посиди на гречневой каше только не н а отвареной а залитой кипятком 2 дня. джинсы висеть будут )))
= = Ученик (107) 13 лет назад
Если не натягиваются - купить на размер больше. В чем проблема-то?
похарду Мудрец (18271) 13 лет назад
поищи сама на свой вкус в инете!
Таня S))) Знаток (343) 13 лет назад
Не ешь мучного и сладкого, после 18 часов только чай или кефир
Vicces Garnela Ученик (83) 13 лет назад
почитай книжку "Легкий способ сбросить вес" - Аллен Карр.. . или лучше послушай аудиокнигу, так быстрее будет! мне очень помогло! удачи!... да, и себя надо любить в любом варианте!
frichte Мастер (1792) 13 лет назад
прежде всего нужно себя полюбить... а потом можно и диету, но лучше просто здоровое питание, а оно само по себе придёт, если начнёте заниматься спортом, Ваш организм начнёт требовать боллее лёгкую пищу и перестанет хотеть что-то тяжёлое или вредное естъ. Начать заниматься спортом нужно тоже аккуратно и степенно, если до этого не занимались или делали паузу дольше месяца: например лёгкий бег, начиная с 15-20 минут в день и увеличивая на 5-10 минут, можно чередовать с быстрой ходьбой по 30-50 минут в день, плавание, сауна, просто прогулки по лесу - это всё способствует похудению и полезно для Вашего здоровья.
Джэйк)) Гуру (3151) 13 лет назад
диета+физические нагрузки) стараться больше двигаться, ходить, бегать, посещать тренажерный зал) не есть после 18.00 а вообще во многих литературных источниках прописано за 2 часа до сна) таблетки лучше не использовать) хорошее средство это кефир (0 или 1 жирности) с лимоном. хорошего от него вес падает безопасно, мы перед соревнованиями так вес гоняем. А вообще можно использовать чаи для похудания, зеленый чай, но с ними надо быть осторожней кроме шлаков они и полезные вещества вымывают) полностью исключить сладкое и мучное) желательно больше потреблять белковой пищи) если захочется сладкого то можно съесть пару ложек меда) снизить до минимума употребление жиров) надеюсь у вас получится! Удачи ;)