скажите! я девственница, мне надо пройти медкомиссию на работу. как будет осматривать гинеколог? будет брать мазок?

Karina Nikulina Ученик (6), закрыт 11 лет назад
можно ли вместо осмотра узи сделать?
и зачем мазок, я же девственница!?
я очень боюсь!
Лучший ответ
Сергей Фомичёв Искусственный Интеллект (290935) 13 лет назад
могу поправить такую запущенную ситуёвину...
Остальные ответы
Oleh Huz' Просветленный (49538) 13 лет назад
Можешь отказаться наотрез.
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) 13 лет назад
Мазок берут на анализ всяких инфекций.
То, что вы девственница, ещё не означает, что вы не могли ничего подцепить по жизни.
Пoльзoватель Мастер (1156) 13 лет назад
через попу будут смотреть вроде)
Джеймс Девиван Гуру (4877) 13 лет назад
Простите, а кем вы хотите устроиться, что вас будет осматривать гинеколог?
Владимир Лазарев Мыслитель (5972) 13 лет назад
Раньше писали VIRGO! и не было никаких проблем. Мазок возьмут не больно и девственность сохранится, не очень приятно забираться на "вертолет"
Источник: Бывалый
Жадина Оракул (66500) 13 лет назад
У тебя будут брать на бак посев, гинеколог тут не нужен, в лаборатории опустиш трусики нагнёшся вперёд а медсестра возле плевы возьмёт мазок и всё.
Пользователь удален Мыслитель (7786) 13 лет назад
Чего бояться то? Не переживай ничего страшного там нет! УЗИ не покажет инфекции. И мазок берут не только у не девственниц! Мало ли что? Да и самой не мешало бы провериться, от этого только польза.
Не хочешь идти к гинекологу - купи справку и все. Но это в твоих интересах тоже. Я ежегодно прохожу полное медобследование. И если что то обнаружат можно заглушить пока не переросло в большее.
Да и непонятно что за работа где нужно гинекологическое обследование?
solntse 1311 Ученик (185) 13 лет назад
осмотр гинеколога, если это необходимо, проводят ректально, через попу, а мазочек просто возьмут, ничего не повредив, перед узи необходимо сообщить врачу о девственности