ucoz Помогите

aleks shulgin Ученик (91), на голосовании 13 лет назад
как поменять картинку где написано cs-zona.ru ???
Дополнен 13 лет назад
я умею но немогу найти ((
Голосование за лучший ответ
Mr.Kane Профи (950) 13 лет назад
Через HTML коды, это надо уметь
Shithgr Мастер (1071) 13 лет назад
1.забей на юкоз
2.сам пиши код (хотя это первое)
возможно эта картинка находится в файловом менеджере, если её нет ищи ссылки на картинки с других сайтов и удаляй их, и вообще смотри код шаблона.. .
Владимир Сергеев Мастер (2352) 13 лет назад
напиши мне в асю и выложи сайт свой я тебе постараюсь помочь
ICQ 389971038
Тимур Гатиятуллин Профи (844) 13 лет назад
alex alex прав, скорей всего эта картинка есть в файловом менеджере... поищи там.. если найдешь, просто удали.. или замени на свою картинку и всё!