Кто знает?

Демон Праздности Мастер (1539), закрыт 4 года назад
знатоки PW,к вам вопрос!Как выполнить квест "Кошмарный сон ветерана",там нужно выбить какойто окровавленный текст....в датабазе ничего не говорится....подскажите пожалуйста с кого его выбивать?
Лучший ответ
smokyscorpion Мудрец (10414) 13 лет назад
Мм... а на какой приблизительно уровень этот квест? если из новых, что добавили с обновами то хз, но до 90 я всё переделал, правда давненько=)
Демон ПраздностиМастер (1539) 13 лет назад
40 или 50 уровень...
smokyscorpionМудрец (10414) 13 лет назад
По цвету белый квест?по уважению точно не помню таких.
Остальные ответы
Таня Гурий Ученик (224) 8 лет назад
достигни точки 106 666 которая находиться возле скелета и там высветится окно с лева
Варфейс Знаток (480) 6 лет назад
105 665 точные координаты)
TC YoYoZa5Ученик (145) 10 месяцев назад
СпасибрСпасибо