Windows7 не видит wi-fi роутер D-link Dir 300 nru.

Ольга Овсиенко Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Роутер показывает что работает нормально (режим не видимый не включен), Windows7 пишет, что устройство Wi-fi (драйвер) работает нормально. По локалке подключается нормально и Internet настроен .
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466022) 13 лет назад
Надо бы проверить настройку роутера. http://dlink.ru/ru/faq/68/965.html
Остальные ответы
_ _ Мастер (2139) 13 лет назад
звони провайдеру, или если можешь настраивать сама, то сбрось настройки по умолчанию и настрой все заново, а какой антивирус у вас мадам?