как по другому называется одинокий медведь

денис венцковский Ученик (159), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (188011) 13 лет назад
Медведи не стайные животные. Самцы всегда одиноки. Самка иногда бывает с медвежатами. Поэтому правильный ответ "одинокий медведь" - нормальный, обычный медведь. А, вот, если он спать не залёг, то это шатун и не обязательно одинокий.
Остальные ответы
ашот ахмедов Ученик (158) 13 лет назад
медведь который гуляет сам посебе
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 13 лет назад
Еще раз повторяю кто есть на самом деле "шатун".
Медведи все одиночки, в стаях они не живут. Шатун это не одинокий медведь, а мишка которого подняли из зимней спячки.