Существует ли чупакабра? некий монстр-вампир

Существует ли чупакабра? Я из Нижнего Новгорода и говорят, что так как наши многие леса считает непроходимыми, говорят о существания некого монстра-вампира. Вроде бы точные описания похожи, но размер всегда разный. В редких случаях говорят что это человек. А какого ваше мнение. Я начала побиваться, хоть и живу в городе но у нас рядом лес. Но он не такой уж непроходимый....

В Нижегородской области есть чупакабры (целая стая) . Только что передачу по НТВ про них смотрел.

Источник: НТВ

Интересно почему я не могу вставить ссылку. Наверно этот сайт чем то не нравится майл. ру так что переходите вконтакт. http://paranormal-news.ru/news/chupakabra/1-0-25

Прочитай "В дебрях Уссурийскго края"

очевидно, что нет. и также всем, кто не полный безнадёжный идиот, очевидно, что такие вопросы надо спрашивать в другой рубрике.

реальнее бояться людей, иногда даже знакомых и близких. А чупакабра существует - в Южной Америке (чупа - сосать, кабра - коза) - это животное, как некоторые виды летучих мышей, питается кровью мелких домашних животных