Верите ли вы в это все?

Пользователь удален Ученик (126), закрыт 17 лет назад
?(магия гадания приметы)
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (147) 17 лет назад
да. это матрица. всё запрограммировано!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1247) 17 лет назад
надо верить в хорошее и оно сбудиться.. плохое лучше не замечать...
WOLF Гуру (2882) 17 лет назад
а че верить то?
это все существует.. .
помимо того верим мы в него или нет...)
arigo ber Профи (591) 17 лет назад
давай попробуем вышле мне фото....
juliya Профи (590) 17 лет назад
А знаешь, иногда сбывается!!
Пользователь удален Профи (508) 17 лет назад
Никаким боком не верю!! ! Хотя мне и приводят доказательства существования - всё равно не верю.
Пользователь удален Знаток (303) 17 лет назад
Хочется верить (когда все хорошо показывют) , а когда плохо - хочется перегадать, а вдруг....
Aльбэрт Энштеин Мастер (1495) 17 лет назад
Я верю. Я сам немного лечить могу с помощью магии, точнее обезбаливать (по фотке и просто на расстоянии не могу)
Настёна Профи (733) 17 лет назад
Да и это существует...
Волчица Ученик (182) 17 лет назад
я начала верить с детсва, когда сама предсказала появление папы!!!! он в это время был в командировке и абсолютно не должен был приезжать к нам!... но я началла за 2 часа всем рассказывать, что чувствую папу где-то рядом.. . надо мной мило подшучивали, типо не переживай, он уже через месяца 3 приедет.... и в этот момент звонок в дверь-а там папа)) ) вот такая я предсказательница!! ! в детстве, после этого, мама говорила, что я много раз еще предзнаменовала чье-либо появление, а сейчас заглохла..