как понравиться девочке

олег чувашов Ученик (124), на голосовании 13 лет назад
как понравиться девочке ей 12 мне 12 в одном классе))вот как сделать, что бы я ей прям так понравился что аш вообще я и так всё делаю даже девчёнок из класса защищаю(а они такие вредины)вобщем хелп ми
Дополнен 13 лет назад
и сам не ожидал отличником стал
Дополнен 13 лет назад
проблема в чём она не хочет даже говорить со мной ((
(точно забыл я ведь с ней месяц назад с ней встречался))
Дополнен 13 лет назад
ну как сказать даже говорить не хочет говорит но как друг (
Дополнен 13 лет назад
я сейчас расчитываю на 14 февраля)
Голосование за лучший ответ
Евгений Тарабаев Гуру (3234) 13 лет назад
будь самим собой и не дрефь
GooD_AleXeR Знаток (278) 13 лет назад
возможно даже и на шеститерки :)
Дмитрий Ульныров Просветленный (33325) 13 лет назад
КАК ОБЫЧНО---ПОРТФЕЛЕМ ЕЙ ПО БАШКЕ)))) ) только не вздумай так сделать!!!!
ЧертоВка Мастер (1317) 13 лет назад
Позови куда-нибудь, проводи после школы, уделяй внимание, но не переборщи, дай понять, что всегда готов помочь, что неравнодушен к ней, события не торопи только. А вот насчет того, чтобы прям ооочень понравился... не знаю.. Если не понравишься, уж ничего не сделать. Как говорят, насильно мил не будешь.
reebok Ученик (122) 13 лет назад
пригласи ее на каток!