Как понять слово ВЗАИМООТНОШЕНИЯ?

Карина Ястребова Ученик (123), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Diana Zlotnikova Ученик (128) 14 лет назад
Это когда одному человеку нравиться другой, а этому другому нравиться первый.
AngelAntihrist Знаток (345) 14 лет назад
Ну это смотря с какой стороны посмотреть.. .
Для более углубленного понятия ты еще маленькая так что пока довольствуйся тем, что есть: ДРУЖБА
Марина Мудрец (12623) 14 лет назад
Условия отношений одинаковые для всех.
Светлана Ларионова Ученик (131) 14 лет назад
Если очень просто ---это когда и тебе и твоему другу или подруге приятно общатся и находится рядом, говорить, что либо делать. А дальше все зависит от ситуации и людей, которые находятся в каких то ОТНОШЕНИях. Например: муж с женой, невеста с женихом, парен с девушкой---находятся в близких взаимоотношениях между собой. Или продавцы в магазине, 5 человек, тоже находятся каждый день во взаимоотношениях, но не в тесных, а как знакомые по работе.. . и так далее