скажите пожалуйста, к чему снится волосы и немного щетины на лице? месяц рождения-май. Спасибо.

ольга теличко Мастер (1359), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Михаил Подгородний Мастер (2334) 13 лет назад
Волосы - символ величия для мужчины и жизненной красоты, изящества, грации, привлекательности для женщины.
Биологически обозначает здоровье, силу, обаяние.
Если волосы видятся вместе со своей фигурой — это обозначает значимость этой персоны. Если волосы грязные, с паразитами или не натурального цвета или, если они видятся отдельно от лица, тела, фигуры — это всегда символ застывшей негативной психологии или «пустого эротизма» .
Терять волосы означает потерю жизненных сил.
Дата рождения значения не имеет. Конкретный сон - ответ вашего подсознания на вашу конкретную текущую жизненную ситуацию.