Превед!:) подскажите плиз как найти песенку из рекламы coca-cola(новая) вот текст:

Альбина Ахметшина Ученик (151), закрыт 13 лет назад
Позови,позови своих друзей.
Чтобы жизнь,чтобы жизнь была вкусней.
Ты сердце распахни своё скорей.
Душа всегда поёт в кругу друзей.
Всё будет прекрасно поверь.
плиииз))
Дополнен 13 лет назад
в поисковиках исполнителя не выдает.
Лучший ответ
Orodruin Просветленный (24704) 13 лет назад
Скачать, если вам конечно её скачать нужно (К сожалению исполнителя не знаю=))
Остальные ответы
Дашуня Лыжина Ученик (124) 13 лет назад
В контакте посмотри, я ее там нашл)) )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] счастью дверь&c[section]=audio&ra=1
Кукушкина Ученик (127) 13 лет назад
Я тоже ищу эту песню как одержимая. Не могу найти. И в контакте в поиске набирала и просто в поисковиках в нете.... ничего нет, только оригинальная песня на английском. А очень хочется найти именно русскую версию.
Алёна Соловьёва Ученик (153) 13 лет назад
Лиза, это точно) ) И у меня такая же проблема