Чего_боится холостяк знают многие___А ЧЕГО БОИТСЯ_НЕ ЗАМУЖНЯЯ ЖЕНЩИНА ?

АННА ВЕТРОВА Высший разум (229853), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
अन्य anyá Высший разум (106661) 13 лет назад
Остаться старой девой. Лучше, говорят, быть разведенной или родить ребенка. А старые девы они такие ...
Остальные ответы
Юлия Оракул (52217) 13 лет назад
что потеряет красоту и обаяние
хотя еще можно жить просто человеком. а не женщиной - тогда и это пофиг
Наталья Александрова Мудрец (15077) 13 лет назад
Если она после развода НЕЗАМУЖНЯЯ, то снова выйти замуж за придурка она боится.
Проводник Мудрец (11734) 13 лет назад
Тогоже, только вдва раза сильней.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (182675) 13 лет назад
Она боится не выйти замуж, то есть - остаться одной, а потом в старости лет кто её в жёны возьмёт - если и возьмёт, то не будут так любить, как бы любили её в юности)
Фаня Ученик (179) 13 лет назад
что она никому не нужна ((
Баронесса фон Либен Оракул (82875) 13 лет назад
Одиночества. Хотя многие с ним свыкаются
Василий Мастер (2095) 13 лет назад
Спать одной страшно...
дымка Просветленный (36095) 13 лет назад
того же что и холостяк-приют для престарелых
lika rozova Мыслитель (5233) 13 лет назад
Потерять свободу.... если выйдет замуж...