Кто такой James O. Turner 1936 - 2010 года. Turner 1936 - 2010 года
Один из авторов "Обмани меня".
http://www.imdb.com/name/nm0972191/
видимо мадам Ksen^^ не поняла суть вопроса
2Ksen^^ - вас спрашивают о человеке и указывают дату рождения и дату смерти, так как может быть ваш ответ верен, если ваш James Turner родился 1965 году. а не в 1936
p.s. я так понимаю это из титров последней серии lie to me
меня тоже интересует этот вопрос)
вроде теснисист) )
James Turner
Страна
Великобритания
Место рождения
Bathford, Avon, England
Дата рождения
02 июля 1965
Играет рукой
Правша
Джеймс (Джейми) О Тернер из фильма «Обмани меня» был координатором сценария шоу. Он также был известен другой работой, включая продюсера, координатора производства и менеджера по производству.
один из авторов "обмани меня"
спасибки за разъяснение