в чем отличие??? чем отличаются игры: nfs most wanted от nfs most wanted black edition???

Санёк Копылов Ученик (127), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Тимур Александров Ученик (129) 13 лет назад
Need for Speed: Most Wanted — Black Edition — коллекционная версия игры, выпущенная ограниченным тиражом к юбилею знаменитого сериала:
дополнительный DVD-диск: фильм о создании игры, репортаж с фотосессии Джози Мэран, известной фотомодели и главной звезды этого проекта, эксклюзивные видеоролики, концепт-арт и многое другое;
эксклюзивные автомобили: ’67 Camaro SS, BMW M3 GTR, а также специально модифицированные SL65 AMG, Porsche 911 GT2, Corvette C6 и другие;
новые соревнования и гоночные заезды, созданные специально для Black Edition;
особая чёрная упаковка.
Остальные ответы
N Мастер (1276) 13 лет назад
названием)) ) у меня блак ед но никакой разницы от оригинала не заметил!!!
Виталик Бакшаев Мастер (2059) 13 лет назад
игры одни и те же!! ! а комплектующие при покупке разное в nfs most wanted black edition наверно какие нибуть брелки книжечки и тд (единственное отличие игрового процесса может быть только если в black edition добавлены DLS но это врядле)
ДИМА невежын Ученик (179) 8 лет назад
нет ест отличее сюжет в нид фор спид мост вантед он полный ето можно затетить в начале игры когда кнам подежает крос но блек едишн ево не будет и все о
Вера Валиева ( Куликова ) Ученик (215) 7 лет назад
просто обновлена версия игры и на нее больше возможных читов
Самец Рамалданов Мастер (1421) 7 лет назад
они доступны в оригинале который шас нигде не найдешь после полного прохождение игры, кряк black edition он создан для читов!!.
vlad_mir Знаток (390) 7 лет назад
Старый я стал, вроде, black edition вроде был только на х64 битных.
Samantha Bueno Ученик (104) 6 лет назад
Need for Speed Most Wanted от версий Black Edition отличается тем, что даты выпуска отличаются. Серия "Black Edition" вышла в далёких 2005-2006 годах, а просто Most Wanted вышел аш в 2012 году.
хХАБАРОВЧАНИНх Знаток (411) 6 лет назад
Samantha Bueno, вы ебантяй если считаете что мы глаголим про новый Most Wanted)))
Женя Иванов Знаток (278) 6 лет назад
Почти ничем не отличается играл и в Black Edition и в обычную разницы не заметил не какой
Максим Ивлев Ученик (131) 5 лет назад
Black Edition Колекционная версия
Татьяна Сидорова Ученик (152) 5 лет назад
Need for Speed Most Wanted black editon практически нет читов а на Need for Speed Most Wanted 2005 одни читы
Need for Speed Most Wanted black editon идёт на 64
Иван Чередов Профи (575) 5 лет назад
69 челенджом в сериях соревнований (погоня) мудло тупое!
Валерий Макшанов Знаток (268) 5 лет назад
Старее Need for Speed Most Wanted Black Edition, а Need for Speed Most Wanted 2012
новее, и да они обе одинаковы по характеристике, но Need for Speed Most Wanted Black
Edition всё равно лучше.