Крупные супермаркеты находятся вдали от города,куда только на машине.Цены дешевле городских.Почему их там строят?

Заводной Оракул (85331), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Михаил Маслов Просветленный (34087) 13 лет назад
Причин много. Земля дешевле. Большой оборот товара с возможностью подвоза и вывоза покупок по шоссе (в объезд городских пробок и светофоров, экономия времени и топлива) . Дешёвая рабочая сила из области (не нуждаящаяся ни в регистрации, ни в городских квартирах. Больше покупателей с двух сторон (не только городских, но и транзитных и из области).
Остальные ответы
Зоя Лонгус Ученик (198) 13 лет назад
Чтобы люди потратили деньга на бензин, солярку или проезд)

Все аналогично
LедЯное_Сердце Мастер (1908) 13 лет назад
а где например в центре тебе дадут столько места под бесплатную парковку?
олег лысаков Искусственный Интеллект (131643) 13 лет назад
Там земля дешевле, следовательно ниже издержки и есть возможность держать низкие цены
Зинуля Просветленный (37846) 13 лет назад
Тебе надо что-то срочно прикупить?))
Куртосс Оракул (78188) 13 лет назад
туда еще общественный транспорт ходит
DIM Просветленный (49821) 13 лет назад
Другим чтобы бабла оставить.
a v Искусственный Интеллект (303850) 13 лет назад
Земля дешевле и грузовики с товаром подъехать могут проще.
Ашаны кстати и на ТТК в Москве есть.
Елена Оракул (86063) 13 лет назад
Аренда дешевле, места больше, чем в центре города.
Лена Мудрец (11261) 13 лет назад
парковка решает все
данди Мудрец (12394) 13 лет назад
Они пару лет бесплатные автобусы из центргорода предоставляют. А там маршрутки подтягиваются.
Митя Светлый Мудрец (17298) 13 лет назад
не пни.... за моим домом находятся и МЕТРО и ОБИ и РП и МАРКЕТ.. . и живу почти в центре ))) МОСКВА.. . всё мерещится.. . я не одиночка, со мной мои коты, если что-то качаешь, то будь чётче !
Источник: Жизнь, братка !
a vИскусственный Интеллект (303850) 13 лет назад
Ты в центре Кожухова или Очакова живёшь, центровой? :)
Митя Светлый Мудрец (17298) это всё заМКАДье....не дружок ...м.Варшавка - почти центр !
Алиса Искусственный Интеллект (527694) 13 лет назад
в черте города места не хватает А там -возле тех супермаркетов -ешо сопутствующие товары Типо машин))))