Как называется группа и песня?

Женя Гасанов Ученик (189), закрыт 13 лет назад
я понмю только как солист в припеве пел : фанши. и нева сей нева эгейн. а ещё эта группа жёстко косит под группу Vacuum
Дополнен 13 лет назад
в группе три человека: кудрявый смазливый парень, лысый дядька в пуловерев ромбик и тётя -брюнетка. клип - хрен победишь что, парень всё время на стуле крутиться... типа клип будущего.. . этот клип давно давно давно обсуждали на муз тв в программе о клипах.
Лучший ответ
Остальные ответы
Damir Просветленный (29752) 13 лет назад
Скачай себе Tunatic.

Tunatic – это самая первая поисковая машина для определения названия и исполнителя песни по отрывку звукозаписи.