Эксель

Галина Профи (565), закрыт 13 лет назад
Здравствуйте !

У меня имеется много значений.Как мне вписать формулу. чтобы значения автоматически рассчитались
Мне нужно значение1 умножить на 70 и поделить на 100 . к этой сумме прибавить это же значение1
Дополнен 13 лет назад
Пример:
значения С1 до С44 умножить на 70 и поделить на 100 к этой сумме прибавить С1-с44
Лучший ответ
EvgTich Искусственный Интеллект (126370) 13 лет назад
Если эти значения находятся в ячейках А1, А2, А3 и т. д. , то в ячейке В1 напиши формулу =А1*70/100+А1. Далее эту формулу скопируй, выдели и вставь копии в ячейки В2, В3 и т. д.