Где нормально коньки точат?

Роман Знаток (285), закрыт 13 лет назад
С глубоким желобком и т.д. Что бы выбрать можно было. Если в метало ремонте точить, то хватает на пару раз на открытом котке
Дополнен 13 лет назад
ps Москва,
Дополнен 13 лет назад
На катках точат точно так же как и в метало ремонте. У них там простой диск шлифовочный
Лучший ответ
Алсу Знаток (290) 13 лет назад
в нашем городе точат во всех ледовых дворцах, где есть крытые катки. только нужно позвонить и узнать время работы, оно у них ограниченное..
Остальные ответы
Саша - Мастер (1191) 13 лет назад
город то какой? в Питере на любом катке точат нормально.
... Мастер (2148) 13 лет назад
В крытых павильонах