какая термостойкость напольной плитки ? При какой температуре она расстрескаеться ???

Александр Кузьмин Гуру (4454), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ivanov Igor Ученик (247) 13 лет назад
Согласно гост 27180-86 литые плитки, фасадные и плитки для полов должны выдерживать нагрев до +100 градусов Цельсия и резкое охлаждение в воде при температуре +15 градусов Цельсия без изменения качества глазури.
http://www.vashdom.ru/gost/27180-86/
Остальные ответы
Vladyslav Romashov Мастер (1921) 13 лет назад
Это завист от того, какую ты туда ложил) Думаю 300-400 градусов для незакаленной)
бархатный начёс Мыслитель (8406) 13 лет назад
если керамика то очень высокая температура, вообще мало данных в вопросе.
marinas Просветленный (49741) 13 лет назад
у нас лампа-шар плохо была закреплена, так когда свалилась, и без температуры плитка вдребезги
Источник: личный опыт
ХОРОШИЙ ! ( иногда) Просветленный (23034) 13 лет назад
Терракотовая-150 гр (за счёт глазури снижена) . Керамгранит-300.