как подобрать оптимально цифровой фотоаппарат соотношение (цена качество) прошу указать источник

DJ Ученик (118), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрей Николаевич Цыкин Гуру (3262) 13 лет назад
Мыльница - кэнон ( ценовой диапазон до 16 тыс) , сони, панасоник - никогда, олимпус просит свои карты памяти, никон мастер в зеркалках, но кэнон лучше.. . Будут смеяться фотографы, но может быть самсунг.. . Идите в магазин и не верьте ответам!
Остальные ответы
Виталий Качанов Гуру (2792) 13 лет назад
http://www.makshop.ru/product_5329.html

фоткал на такой, очень понравилось, что он широко захватывает, и качественные фото получаются... стоит если не ошибаюсь около 6-7 тыс. руб.
Коля Мастер (1255) 13 лет назад
На данный момент - люмикс лx3