как сделать гель для наращивания более густым?

Лина Ученик (144), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
купила гель, а он жидкий и растекается прям на глазах....
Лучший ответ
Наташа Лисицина Знаток (430) 13 лет назад
а как по мне то ненужно чудить, а купи более густой, у меня вот и густой и жидкий.. . и оба в помошники!!
Остальные ответы
Юля Куклинская Знаток (363) 13 лет назад
Подержать в холодильнике!
ТратаТанька Мастер (1632) 13 лет назад
можно микроблесток добавить, будет гуще! ну или в холодильник, только чтоб не перемерз!
Анастасия Б. Мудрец (11965) 13 лет назад
В холодильник. Можно акриловую пудру добавить, но если вы не спец в подобном, то не надо, испортите материал.
Источник: мастер по наращиванию ногтей
Лилия Мыслитель (7479) 13 лет назад
Берите и смешивайте его с блёстками когда нужно, с пигментом! Ни делайте ни чего с ним он вам понадобиться ещё!