Я про аниме рыцарь вампир

Расскажите мне про пары кто кого любит например канамэ и юки
и вот эта пара или нет рима и шики
ну и какие там другие пары

Юки и Канаме любят друг друга, хотя насчет Юки не все ясно, она вроде как испытывает чуства и к Канаме и к Зеро ( это особенно видно в манге) , Зеро же точно любит Юки
Шики и Рима судя по всему выражают свою любовь своей привязанностью друг к другу, но особоых моментов (типа поцелуев, обнимашек.. ) не было
Акацки и Лука, тоже не все нормально. Акацки 100% любит и дорожит ей, а вот Лука любит Канаме, хотя в последних сериях испытывает какую-то симпатию к Акацки.
Такие персонажи, как Шидзука/ Ичиру, сама не знаю, скорее всего Ичиру любил ее и боготворил, а со стороны Шидзуки эта никак нельзя назвать любовь, она была к нему сильно привязана, но никак его не любила, ее возлюбленный был убит родителями этих братьев, а после ни в кому не испытывала симпатии) )

зеро и его брат ичиро (по братски) Еше шизука и ичиро, но вроде так-то так

Шики и Рима. И уж извиняйте, я яойщица - Ичиджо и Шики)

Люка и Акацки ну и может еще Хио Шидзука и Ичиру
вроде так и все больше тама никого нету из пар