О любви без купюр

Я выхожу замуж, с датой определиться не можем из-за ремонта нашей с ним квартиры, он хочет все сделать сам и обязательно

супер классом. Зачем? Неужели это нужно? Всегда мужчинам надо выделиться что ли?

Да это же просто замечательно, что будущий супруг такой самостоятельный, и хочет для своей семьи все по высшему разряду!

Re: Всегда мужчинам надо выделиться что ли?

ага, всегда
есть, правда, говорят, ещё "гамма-самцы" - им выделяться не надо
но их девушки не любят

Источник: русская литература

Не более одного дела в одно время и не куда не спишим не смешиваем и не путаемся придёт время всё случится главное желание не одбить!

"угробится" на ремонте квартиры, и сил не хватит на семейную жизнь и на брачную ночь:), в чем причина самостоятельног ремонта, обеспечить вам комфортное проживание или экономия средст, смотрите, а то и на вас будет экономить

Пусть лучше работает и заработает на ремонт