Вопрос по начертательной геометрии!!!!помогите! как найти на прямой АБ множества точек, удаленных от прямой м на 25 см?

Димас Ученик (127), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Марков Мастер (1480) 13 лет назад
Там получиться 1 точка. Провести прямую пароллельную прямой м на расстоянии 25 см (естественно в прекции сначало нужно найти Н. В. перпендикуляра) , определить точку пересечения полученной прямой с прямой АБ. За подробностями на почту или в агента