вопрос внутри пмогите плиззззззз((((

Алинка Столярова Ученик (62), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
о простите все я хотела спросить можно ли отлучить хотябы в 1 месяц щенка пикинеса . обстояельства ((
Голосование за лучший ответ
Алекс Гуру (4638) 13 лет назад
помогаю - ответ снаружи
(((ТАНИ4КА***ЗАЕЧКА))) Ученик (137) 13 лет назад
врать не хорошо веь тебе хотели помочь
Евгения Левина Мастер (2326) 13 лет назад
как вы быдете уго кормить, без материнского молока как щенок получит все нужные ему полезные вещества, кроме как от мамы. до первой прививки нельзя Какие обстоятельсва если не секрет?
Kristina Vergi Мыслитель (7591) 13 лет назад
1 месяц? да я обоих своих кобелей в таком возрасте купила!
и все ок было!

кормить можно (если хотите) сначала детским питанием.
знаете, в баночках стеклянных и таких маленьких консервных.. .

Semper, Hipp, Nestle, Heinz, Gerber...

Там разные овощные рагу-пюре.. . фруктовые пюре.. . и, главное - мясо: курица, цыпленок, индюшка, кролик, говядина.. . А еще творожные миксы ("Агуша" можно или из вышеперечисленных фирм)