Можно ли сидеть на одном сайте с двух аккаунтов одновременно?

Алексей леонтьев Мастер (1416), закрыт 13 лет назад
При попытке так сделать,всегда при обновление страницы переключается на другой аккаунт и получается на двух страницах один аккаунт...
Может есть какие нибудь проги или браузеры переделанные?
Лучший ответ
ironstark Знаток (490) 13 лет назад
Если только с двух разных браузеров - тогда легко=)
Алексей леонтьевМастер (1416) 13 лет назад
Нет не помогает...
ironstark Знаток (490) Мне всегда помогало, сидел с Mozilla FIrefox и Opera, попробуй в обоих куки почистить
Остальные ответы
Дима Мастер (1076) 13 лет назад
если у тя айпи один то нечего не сделаешь
Вопрос Вопросович Мудрец (12966) 13 лет назад
использовать для каждого аккаунта отдельный браузер... если там привязки по ИП нету
Николай ромашов Мастер (1577) 13 лет назад
с двух разных браузеров, IE например и FF
VofM Профи (575) 13 лет назад
Сидел с разных браузерах в контакте, в майле
Евгений Куницын Знаток (324) 13 лет назад
Либо 2 разных браузера, либо ставьте Макстон у него есть режим изолированных вкладок, тогда хоть 100500 аакаунтов можно на одном сайте смотреть.