Что полезнее курица или свинина?

Свидетель Мастер (1260), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Таня Перцева Мастер (1304) 13 лет назад
Если варить бульон- полезнее куриный. Если жарить - вкуснее свинина с тонкими прожилками сала (кстати научно доказано что от свиного сала не толстеют). но к сожалению совсем не полезно. Если делать рулетики с начинкой- самые вкусные получаются из индейки, а если приготовлены на пару или тушеные- получается диетическое блюдо. Ну а гуляш вкусный и полезный и из курицы и из свинины . .Кстати у некоторых людей аллергия на куриное мясо. К сожалению нам не дано знать чем этих курочек кормят.
Остальные ответы
Зулейка Мастер (1174) 13 лет назад
баранина! Ну или домашняя курица!
АндрейМастер (1408) 3 года назад
Вопрос про курицу и свинину, причем тут баранина. Опять свои пять копеек вставляете.
George Cooler Мудрец (16496) 13 лет назад
Полезнее курица, а вкуснее - свинина!
fatkiller Знаток (425) 13 лет назад
курица конечнее!! ! она лучше всего переваривается!!!! и не дает нагрузки на желудок!!!!
. Гуру (4645) 13 лет назад
Парная телятина.
АндрейМастер (1408) 3 года назад
Вопрос про курицу и свинину, причем тут телятина. Опять свои пять копеек вставляете.
Ярослав Поляков Знаток (348) 13 лет назад
Курица в свинине много сала!!
LU . Гуру (2968) 13 лет назад
из курицы только белое мясо, из свинины только вырезка! остальное жир!
Uwenagel Оракул (78792) 13 лет назад
Смотря для кого, для ев.. . (не буду упоминать национальность, а то мудераторы обидятся и удалят) курочка))))
Малой Знаток (493) 13 лет назад
однозначно курица полезнее!!!
Мельник Тамара Гуру (4372) 13 лет назад
Курица, она менее калорийна
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626193) 13 лет назад
курица.... индейка кролик. ну никак не свинина
паха паха Мастер (1436) 13 лет назад
Вот что написано в славяно-арийских ведах около 40 000 лет назад.

ЗАПОВЕДИ БОГА СВАРОГА

Не питайтесь пищей с кровию, ибо будете как звери дикие, и болезни многие поселятся в вас. Вы питайтесь пищей чистою, что растет на полях ваших, в лесах и садах ваших, обретете вы тогда силы многие, силы светлые, и не настигнут вас хвори-болезни и мучения со страданиями. Живите в союзе с Природой, не губите ее, ибо она опора Жизни вашей и всего Рода живого.
EVGENУченик (117) 8 лет назад
Долбоеб как на севере без мяса, на капусте жить ?
АндрейМастер (1408) 3 года назад
Вопрос про курицу и свинину, причем тут заповеди. Опять свои пять копеек вставляете.
Анна Мастер (1970) 13 лет назад
Курица.. . Свинина очень аллергенна
*КОКОСовая* Просветленный (30668) 13 лет назад
курица 100% она менее жирная и мясо её более полезно для организма