не понимаю ничо в инете)). Поэтому спрашиваю: как Вам такая скорость-

ola kormschikowa Мастер (1192), закрыт 13 лет назад
Входящая скорость 79.48 Kбит/сек
Исходящая скорость 994.62 Kбит/сек
Дополнен 13 лет назад
Можно ли такую скорость отнести к высокоскоростному интернету? С провайдером ругаюсь))
Лучший ответ
Семенченко Максим Знаток (419) 13 лет назад
скорость довольно таки низкая.... судя из написанного скорость загрузки у тебя не будет привышать 128 Кб/сек.. . если тебе нужен только серфинг по интернету то достаточно.. . а вот для скачивания маловато
Nord29Мыслитель (5880) 13 лет назад
ты понял что написал?
входящая- 79.48Кбит/с=+-9Кбайт/с
исходящая- 994.48Кбит/с=+-124Кбайт/с
Семенченко Максим Знаток (419) нда... перепутал малех....вобщем тут даже для веб-серфинга не хватит
Остальные ответы
Андрей Рыков Оракул (50989) 13 лет назад
исходящаф клас, но толку от неё мало.
а вот важная входящая слабовата, хотя сойдёт для большинства случаев
Sedoi Просветленный (31668) 13 лет назад
видео смотрет плохо. Надо копать в настроках исходящюю убавить и существенно Виндовс жрёт ресурсы.