Есть ли игра Red Faktion guerilla без windovs live или как мне сохранятся по другому

Аркаха Аладин Ученик (6), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
клим сазонов Ученик (226) 13 лет назад
нету сохроняться там надо локальный профель сделать а не через инет. А так возьми сохронение любое скачай закинь куда надо и новую игру начни только перед тем как войти в игру нажмёш HOME >вход>''имя профиля'' и всё там интер и играй