Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как правильней сделать кунилингус?

Gleb Nazarov Знаток (320), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Бывалый Мастер (1725) 17 лет назад
Языком мелко-мелко постукиваешь по клитору из стороны в сторону аккуратно, а два пальца вводишь во влагалище неглубоко и двигаешь там медленно...
Остальные ответы
в в Знаток (439) 17 лет назад
1. языком
2. женщине
О,Анна! Мастер (1106) 17 лет назад
Медленно и ооочень-очень нежно водить языком по клитору вверх-вниз, иногда помогая пальцем.
Пользователь удален Знаток (431) 17 лет назад
Ласкаешь языком клитор, не забывая иногда вставлять язык во влагалище. Можно помогать себе руками.
Виталий Савёлов Мастер (1251) 17 лет назад
сначала массируешь клитор, потом его лижешь языком, после чего можешь нежно его прикусить, НЕЖНО это самое главное
Светлана Попова Знаток (339) 17 лет назад
)))) удостоверилась, что все происходит правильно