Проблемы с машиной

САНЁК ПОЛЕВОЙ Ученик (66), на голосовании 13 лет назад
У меня НИССАН ЛАРГО 97г. Дизель. Двиг CD20.Проблема такая.На холодную заводитса и работает нормально пока не прогреетса,а прогреваетса начинают прыгать обороты двигателя пока незаглохнет.Топливный насос Электронный.Я ево промывал добовлял подачу и уменьшал,всё по прежнему.зажигание делал раньше позже тоже ничего не помогает.Форсунки пресовал.Подскажите какие Идеи ещё есть.Зарание СПОСИБО.
Голосование за лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313827) 13 лет назад
"зажигание делал раньше позже"
На дизеле? O_o
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134214) 13 лет назад
чтоб такие вещи чинить нужно спросить совет у старого тракториста-подтяни демпферную пружину и ровно будет работать-таков ответ
lefan10 Мудрец (12068) 13 лет назад
Может какая-нибудь рециркуляция выхлопных газов неправильно работает? Тут надо знать тонкости.