Как избавиться от ранней женской седины? У подруги 22 лет треть волос седая...

Артемий Лавров Ученик (91), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Oksa Просветленный (43780) 13 лет назад
никак! только окрашивание
Кристина Савина Мастер (1851) 13 лет назад
краска для волос-оптимальное решение))))))
Надежда Чернышева Гуру (2907) 13 лет назад
никак-это не лечится, только красить волосы!
Анюта Бутивщенко Знаток (314) 13 лет назад
никак не избавиться и предотвратить, т. к это уже от человека не зависит, кто рано седеет, а кто поздно. предотвратить можно морщины, если ухаживать за лицом, а вот седену никак увы!!!!
Ленар Вильданов Знаток (359) 13 лет назад
Есть салон АШ2О на Рублевском шоссе, они лечат выпадение волос.
Побочный эффект - пропадает седина.