Я в movie maker смонтировал фильм из фотографий и сохранил.Сегодня решил доделать и музыку добавить.

Я в movie maker смонтировал фильм из фотографий и сохранил.Сегодня решил доделать и музыку добавить.И при открытие сохраненного файла у меня шкала времени сжалась и все фотографии теперь ввиде полосок вертикальных и я не могу их растянуть.Как мне растянуть шкалу времени.заранее благодарю.

santremУченик

Сохранён лишь ПРОЕКТ, так-что всё можно добавить. Возможная причина: уменьшилось время показа слайда. Решение: СЕРВИС -ПАРАМЕТРЫ - ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ - ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ - 5 СЕКУНД.

shakirzhan_1Ученик

надо добавлять перед сохранением а не после сначала надо было приготовить все в одну папку сложил и из этой папки все и монтируй после монтажа можешь удалить папку