Как получить цвет кожи из гуаши?

цвет воспринимается в зависимости от окружающих его цветов, поэтому определенного рецепта не существует - как в прочем и чистого цвета кожи.. . там может быть все что угодно - настоятельно рекомендую изучить цветовосприятие - сразу станет легче...

красный. белый. жёлтый, охра.. вы про светлых?.. смешать на палитре
а то можно коричневую взять))

мешай оранжевый с белым, пока неполучиться нежно персиковый цвет. если нужен розоватый оттенок кожи, то тогда мешай красный или розовый с белым. главное что бы белого было больше.

белила+охра+красный, больше белил меньше красного он насыщенный

красный белый жёлтый