Кто как называет своих кошек ? Кроме Мурки ?

Лис Motley-Крюгер Искусственный Интеллект (108336), закрыт 13 лет назад

Это Мася и ее сестра Бася.
Лучший ответ
ЕЛЕНА Просветленный (21363) 13 лет назад
Епифан кот
Elena *Мастер (1302) 13 лет назад
Хорош, ай до чего же хорош! :-)
ЕЛЕНА Просветленный (21363) Спасибо)
Остальные ответы
Просто Вася Мастер (1399) 13 лет назад
у меня Феня была, а когда-то давно Фрося
Мария Мудрец (18284) 13 лет назад
А у нас мальчик - Семён (Сёма, Сёмка) . А когда мне ещё года не было, жила кошка Луша.
Kotofeevna=) Мыслитель (7506) 13 лет назад
У меня кот Сёмка.) )

А раньше еще кошка Алиса была.
LexyМыслитель (5137) 13 лет назад
твой ответ и предыдущий... вы сговорились?))))
ответы похожи доже по фоткам! такое совпадение))))
Кстати у меня собаку Сёмкой зовут))
Kotofeevna=) Мыслитель (7506) Да, действительно совпадение.)) Только по-моему для собаки имя Сёмка не очень подходящее.) Тогда уж лучше Саймон.))
Verka)) Профи (641) 13 лет назад
Маняшка, Даша, Кеша))
Антон Пожидаев Мастер (1946) 13 лет назад
Портос, Федор, Рафинад и Клепа
никто. Мастер (1431) 13 лет назад
Ж Фрося, Феня, Бося, Ласка, Мурка, Боня, Ася М Ваня, Вася, Сема
Кошечк@ Мыслитель (5851) 13 лет назад
у меня 2 сфинкса Глафира и Лыська))) были еще Марсель, Юнненль бусинка Монте-Кристо (дома просто Чарли), Бусинка, Мастер Йодо, раньше были Чара и Мурзик))) а еще самые мои любимые парочка Макс и Дана Скалли, от этой пары оставались 2 дочки Даша и Ариша))), а вспомнила, моих первых сфинксов звали Бэсси и Вариада Брай
Lexy Мыслитель (5137) 13 лет назад
У нас был черный огромный кот Сеньор.
Чисто белые - Снежок (или прсто Снег) и Тёпа.
Сиамская Лада.
Катрин Мудрец (11227) 13 лет назад
у нас Майя и сейчас еще две крысы живут Ракета, Пупа, до этого были Луша, Сильва, Томас, Мартын, Васька, Боня, Мася (это коты и кошки) Рэм-ам. стаф был. Попугай Прошка, Крысы-Машка, Крыса (такое и было имя:))
Марианна Мудрец (11891) 13 лет назад
Какие они у ВАС чудные!! !
Такие лапуськи и нежные - как мои Дуся (Дульсинея) и Марта.... странно = у меня почему-то дружат коты с котами, а кошки - с кошками.... Еще у меня есть кот Рекс (по закону имен - с собачьим характером - такой же верный) , Мартин и Тихон... Мишка ушел от нас... к сожалению... .
А Мартин похож на вашего черного)
Елена Пугачёва Просветленный (25922) 13 лет назад
Айседора (Аська) , Дульсинея (Дуська) , Василиса (Васька или Вакса - потому что черная).
Суламита Язева Мастер (1997) 13 лет назад
Пузя) ) Вася) ) Брюся) ) Вася потому что он серый ))) а Гайка из мультика )) не помню названия (

это кошка Вася и хомяк Гайка) )

а это моя любимая Пузя!! ! (кошка)))) ) Пузя потому что у нее пузико серенькое) )
фоток Брюси (кота) к сожалению нету мы его отдали и не сфоткали (( а Брюся потому что он был бежевый как будто крем-брюле)
Людмила Самброс Мастер (2371) 13 лет назад
По- началу назвали Чернушкой, но не прижилось имя, сын стал называть Капсёй - так и закрепилось - Капся