Помогите составить предложение со словом "на встречу" и "навстречу"

Elena Профи (634), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Зинаида Ярышкина Мыслитель (9744) 13 лет назад

Я шел по лесу, и вдруг навстречу мне из кустарника выскочил заяц. Но завидев меня заяц умчался в другую сторону, видимо, он торопился на встречу с другим зайцем.
Остальные ответы
Светлана Кашина Мастер (2063) 13 лет назад
Броситься навстречу приключениям
Идти на встречу с другом
михаил пром Гуру (2757) 13 лет назад
Я торопился на встречу. Нам навстречу несётся мотоциклист.
Алексей Прошкин Ученик (210) 13 лет назад
я спешу на деловую встречу.

Навстречу мне вылетела машина. )
как то так)
Роза Марковна Просветленный (35838) 13 лет назад
На важную встречу
Навстречу мечте
Лилия Аминова Гуру (3194) 13 лет назад
я опаздываю на встречу.
Маша бросилась навстречу мне
Джамал Коркмасов Ученик (183) 7 лет назад
Я шел по лесу, и вдруг навстречу мне из кустарника выскочил заяц. Но завидев меня заяц умчался в другую сторону, видимо, он торопился на встречу с другим зайцем.
дима гусев Знаток (318) 6 лет назад
Я шел по лесу, и вдруг навстречу мне из кустарника выскочил заяц. Но завидев меня заяц умчался в другую сторону, видимо, он торопился на встречу с другим зайцем.
Сурбхи Мирова Ученик (145) 5 лет назад
Навстречу нам выбежала соседская собака
На_встречу с другом я не рассчитывала