как узнать что кошке нужен кот?

Танюша * Ученик (92), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Мокрицкий Ученик (211) 13 лет назад
Она начнёт орать и отжиматься!!
Наташа К. Мыслитель (7818) 13 лет назад
поверте, когда он ей понадобится вы не сможете этого незаметить!!!!
Вера Гуру (4352) 13 лет назад
Вы это сразу поймете по ее поведению. Она становится беспокойной, мяучит утробным голосом, метит в квартире, может начать гадить везде. У меня был кот, я его не хотела выпускать на улицу гулять с кошками. Так он садет передо мной маукнет, чтобы я на него посмотрела, и делает лужу. Стала выпускать - так и он стал ласковый и спокойный. Безобразия прекратились. Поведение котов и кошек в период "гона" мало чем отличается. Так что заранее побеспокойтесь о паре для вашей кошечки, чтобы в последствии не было проблем.
>>SLS<< Оракул (55825) 13 лет назад
Этого ни заметить не возможно)))))!
WeSta Профи (868) 13 лет назад
Она всё время орёт
Leka Знаток (411) 13 лет назад
Она действительно сама об этом скажет, она станет очень ласковой, отклячит задницу, а про точто написали что будет гадить везде БРЕД полный, у меня дома питомник кошек, но за 8 лет чёт я не замечал.
Liana Мастер (2412) 13 лет назад
Кошка начинает звать кота когда достигает половой зрелости. У всех в разном возрасте в период от 6мес-11мес. Течка у многих кошек различается по стадиям. На первой около 1-2дней кошь начинает ластиться, мурчать (пока еще не громко), беспокойная; но кота к себе не подпускает. На второй стадии начинается самый кошмар-кошь начинает неистово орать, тереться обо все, кувыркаться по полу, а самое характерное-если положить руку ей на спину припадает к полу, выгибает спину, задирает зад и топчется лапами на месте. Зрелище обхохочешься. Все это длится неделю и это самое время для вязки и беременности. На третьей стадии это проходит, кошь успокаивается, отгоняет кота. Если вязки не было через 1-2недели все начнется заново и так около месяца, а потом течка кончиться до новой через 3-4мес. Если кошку сводили с котом и забеременела то готовьтесь к детсаду. Индивидуально от кошки эти даты могут менятся, а также стадии могут быть неразличны и протекать тихо и незаметно
Русалочка Русаловна Мудрец (16162) 13 лет назад
Вы это сразу поймете, когда она орать начнет, по полу ползать, а не бегать и к вам приставать.