Как перейти на следующею эпоху в Sid Meier's Civilization 5 ?

dtr142 Профи (912), закрыт 8 лет назад
Я новенький в этой игре,у меня сейчас как я понял средневековье хотя исследования покупаю и год 1982 вроде) А на новую эпоху не переходит( Что нужно сделать чтобы перейти?
Лучший ответ
Даниил Земченков Мастер (1786) 14 лет назад
Эпохи даются за исследования, значит просто не то исследуешь. И вообще эпоха не важна
Остальные ответы