Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как лечить подкожный клещ на лице

Бодя Расторгуев Ученик (100), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
KALAY Профи (922) 13 лет назад
Хорошо нагретым паяльником
Елена Ломоносова Оракул (95540) 13 лет назад
К врачу для начала. Его удалят и скажут конкретно что принимать из лекарств.
виктория дерябина Профи (856) 13 лет назад
В том году лечила. Лечение было в течении 2 месяцев. Обязательно стоит обратиться к врачу дерматологу. Назначали: 1.Цетрин по 1 таблетки утром (противоаллергическое)
2.Смазывать поражённые участки кожи лица мазью БЕНЗИЛБЕНЗОАТ -обязательно смешивала напополам с мазью ЛОКОИД. (иначе очень жгёт) - 2-3 раза в день. В первые дни кожа на поражённых участках слезала, потом всё нормализовалось. И ВЫБРОСИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ПУХО-ПЕРЬЕВЫЕ ПОДУШКИ -все клещи живут там!!