Сколько минут варить замороженный морской коктейль?

Анд Рей Знаток (275), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ODA Знаток (250) 13 лет назад
как закипит, мин 5-7
Вероника Мастер (2290) 13 лет назад
Как только всплывёт-доставайте. Кидать в кипящую воду. Приятного аппетита!
zhara Мастер (1672) 13 лет назад
Кладете в кипящую воду и варите 3 минуты.
Ирина Медведева Мудрец (11935) 13 лет назад
Сколько варить морской коктейль
Морской коктейль варят 20 минут, не размораживаяМорской коктейль сварить, дать стечь воде и далее можно подогреть с рисом или макаронами, использовать для салатов или супов с морепродуктами, либо попросту - залить любимым соусом, посолить и употребить в пищу как лакомство.