Вчера иван Урган на первом канале на премии Золотого грамофона чуть не попал под 282 статью)))(внутри читайте)

маленький мальчик спит на сене Ученик (109), на голосовании 13 лет назад
Вручают ему вроде Грамофоновскую статуэтку человек из Египта и Урган спрашивает-Как вам наши русские ..(замялся)..российские девушки?
вот так(
Дополнен 13 лет назад
владимир СПб смешной еврей
Полина Сельдушова смотря какие
Голосование за лучший ответ
Артемий Викторович Мудрец (13838) 13 лет назад
меня не интересует это жидок и его мнение!
Полина Сельдушова Профи (763) 13 лет назад
Националисты наверное похлопали в ладоши
владПб Мудрец (10737) 13 лет назад
какие они его? он же еврей !
Сергей Пипа Мудрец (13149) 13 лет назад
Браво Иван! Зря поправился!