Что приготовить вкусненькое с небольшого кол-ва продуктов и на скорую руку

Пользователь удален Ученик (89), закрыт 17 лет назад
То есть, когда дома почти нет продуктов, а в магазин не охота идти. Что бы приготовить с элементарных продуктов. Прошу дать рецепт.
Лучший ответ
**** Профи (720) 17 лет назад
МУРЗА (самое недорогое и очень вкусное первое блюдо)

Продукты:
картофель,
майонез,
лук репчатый,
соль по вкусу
Инструкции:
Отварить очищенный картофель до готовности. Толкушкой в тарелке потолочь вынутый из картофельного бульона картофель до равномерной и однородной массы (как пюре).

Добавить репчатый лук (1 маленькую луковку на 1 порцию, мелко порезанную) и майонез примерно 2 ст.ложки на 1 порцию.

Все перемешать с картофельным пюре и залить горячим картофельным бульоном.
Остальные ответы
Оленка Мыслитель (6638) 17 лет назад
Варишь рис, варишь фасоль. Обжариваешь лук, морковь, болгарский перец, томат. Все что нравится. Солишь, кладешь специи по вкусу. Должно быть острым. В пережарку высыпаешь рис и фасоль ( 1 к 1). Пять минут обжариваешь - готово!!!
Марина Гуру (2860) 17 лет назад
1.Банка красной фасоли в томате+немного копченой колбаски или ветчины (можно без нее) +любые сухарики+майонез. Размешала-ешь!
2. Банка горошка+банка кукурузы+ 1-2 крутых яйца на терке+ мелко-порубленные крабовые палочки (можно без них) + майонез. Перемешала-ешь!
3. Берешь готовую основу для пиццы, заполняешь по желанию и наличию-и в духовку. Я обычно делаю так: смазываю майонезом и кетчупом, выкладываю колбасу, посыпаю сыром.
Kristina-66 Гуру (2504) 17 лет назад
Салат. Ананасы, ветчина, чеснок, майонез. Пропорции не важны, что больше любишь того больше и клади. Продуктов минимум, а наесться можно. Приятного аппетита!